Калининградка Ирина Белоусова завоевала «серебро» чемпионата мира по тайскому боксу — 19.12.2009 — Новости — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Новости 19.12.2009 Калининградка Ирина Белоусова завоевала «серебро» чемпионата мира по тайскому боксу

Инфоцентр

В Таиланде состоялся чемпионат мира по тайскому боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 90 стран. Для учащейся калининградской школы № 29 Ирины Белоусовой турнир такого масштаба стал первыми в карьере. Ранее спортсменка завоевывала золотую медаль на юниорском первенстве Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою и бронзовую на юниорском чемпионате России.

- К сожалению, выиграть золото мирового первенства мне не удалось, - сказала Ирина. – В финальном поединке уступила сильной сверстнице из Турции.

Сейчас калининградка готовится принять участие в первенстве Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, которое пройдет в феврале будущего года, и в чемпионате России. Также у спортсменки есть шансы попасть на чемпионат Европы.

Источник: Комсомольская правда