Re: Личные обращение к кому угодно! — Поле брани — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17

porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно - 26.09.2007 21:47

к преподавателям: дорогие, давайте уже перестанем отменять пары! или хотя бы ставьте нас в известность не за пять минут до начала занятий, а за день! чтоб не вставать в 7 утра, не ехать в душном автобусе, а потом с тоской читать на стенде с расписанием, что в это день занятий не будет! давайте жить дружно!

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно - 27.09.2007 19:26

Анастезии: обрати, пжлст,внимание на новые входящие сообщения!!! увидь мое среди них, и ответь!!! я жду

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно - 02.10.2007 14:10

моему любимому: Любиый! у меня уже есть 4 счастливых месяца...когда я непрестанно думаю о тебе, пишу о тебе, знаю тебя! мне хотелось бы, чтбы любовь моя была ответной и такой же искренней. позволяешь любить себя и бывать как можно больше рядом с тобой. общение с тобой всегда по максимуму продуктивное, информативное и...для меня очень-очень важное. столько прагматичных слов о высоком к тебе. Любишь ли ты меня?.. ответ оставь...можно без слов...я все пойму..твои глаза говорят за тебя. они и впрямь - зеркало твоей души...непостижимой, мудрой и доброй... конечно, моя вечная тяга к приключениям, противоречивость и "огненность" не могли тебя испугать...но насторожить и задуматься уж точно смогли.
" Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." © (Г.Г. Маркес)
я с тобой это я. без преукрас и без фальши. тебя врядли устраивает такой вариантик. ты сильный. я слабее. но моя сила в моей любви, моих эмоциях и даже страданиях, в моей искренности...и я черпаю все это из тебя...бездонного и ...почему ты грустишь? как ты говорил? "перманентная грусть в глазах"...а я вижу только свет...
люблю тебя.
жду тебя
всегда
твоя
я

p.s. жаль, что ты этого не видишь...

Сообщение отредактировано: porok, в: 02.10.2007 17:02

Женщина Ежедневник Сайт   

Re: Личные обращение к кому угодно - 12.10.2007 23:21

К Оле Пороку: "Блин, просто тебе сказать огромное спасибо, что приручила Упыря (котенок женского рода)!"
Ты настоящий человек, ты хоть знаешь?
Я конечно все понимаю, что сестры твои её, Упыря, притащили, но все равно СПАСИБО!!! Теперь она и накормлена и потискана! Ты настоящая, живая и пульсирующая! Я тебе благодарна, очень - очень, и сестрам твоим тож! Хочу что б знала, что скучаю, что жду 24 часа в сутки (только без Упыря) ВОт!
И еще все к той же: "При условии, что все же соберешься рожать девочку " назовем её Настей, серьги с меня, я их даже присмотрела!!!
Цалую тебя, дувушука с которой нас связывает не много ни мало лет 10!!!
Ура!

Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно - 12.10.2007 23:22

К Оле Пороку: "Блин, просто тебе сказать огромное спасибо, что приручила Упыря (котенок женского рода)!"
Ты настоящий человек, ты хоть знаешь?
Я конечно все понимаю, что сестры твои её, Упыря, притащили, но все равно СПАСИБО!!! Теперь она и накормлена и потискана! Ты настоящая, живая и пульсирующая! Я тебе благодарна, очень - очень, и сестрам твоим тож! Хочу что б знала, что скучаю, что жду 24 часа в сутки (только без Упыря) ВОт!
И еще все к той же: "При условии, что ввсе же соберешься рожать девочку " назовем её Настей, серьги с меня, я их даже присмотрела!!!
Цалую тебя, дувушука с которой нас связывает не много ни мало лет 10!!!
Ура!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно - 13.10.2007 15:28

Упырю: дорогая моя маленькая неожиданность! я тебя помыла, с тобой поиграла...покормила, спать уложила...теперь будь добра не рвать мои колготки своими коготочками, не нервировать Степана, а то у него уже приступы гнева
но все же ты милая, пушистая и трехцветная...Настя сказала, это к добру и к счастью...надеюсь, она не просто так меня успокаивала
вот так и живем! надо же из милkиона котят, бродящих в округе, отыскать Настиного Упыря..вот что дружба с людьми творит))))

Сообщение отредактировано: porok, в: 13.10.2007 23:07

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно - 14.10.2007 00:00

ВНИМАНИЕ РУГАТЕЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ, НЕ ЧИТАТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ!

к другу - мужчине, плохому:"Помнишь, я когда то шутя говорила, что всегда чувствую когда лгут..., я тогда не обманывала, вернее не шутила! и я всегда это чувствую, всегда... знаешь, наверное просто утомило меня просто твоё нытье! , все же я наверное плохой психолог в будущем, но хочется сказать , что мальчики не плачут, по крайней мере такое количество... !!! И я все понимаю, что туды и сюды, но не до такой же мере нытья, а! А еще врешь, грязно говоришь не правду, знаешь, я даже и не понимаю для чего???
И чего ты вообще ко мне прилип? Уши свободные что ли? не ценишь совсем... спрашиваешь как дела и тут же начинаешь о своих проблемах! Да и ладно, ты мне был симпатичен как человек, но не врать же, я что похожа на кусок идиота? Вот и к чему я это... еще в сороковой раз щас позвонишь и скажу тебе то, что напишу здесь Иди в БАНЮ, нытик, кусок вранливого существа и думаю что тряпка, все же слабак ты... Нытик, досвидос!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно - 14.10.2007 00:30

Ко всем: вчера слушала чуть... "Богемы'' Пуччини, и так что то взгрустнулось мне, что Лучано Поваротти с нами нет больше... А я так мечтала сходить на концерт тенора. Так и не удалось...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: Личные обращение к кому угодно - 15.10.2007 18:43

Што-то вы так спокойно разбрасываетесь словом "друг" .....

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно - 16.10.2007 12:43

Пилот: Ты прав, вернее, может быть...
(выбесил человек настолько, что сорвалась я)*...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17

Немного пошло, но...
Обман зрения

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV