Re: Личные обращение к кому угодно! — Поле брани — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17

Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 14.05.2007 13:10

Милая моя, прекрасная Олечка (Стопочка) держись там! Всё будет хорошо! Не переживай, добрые люди помогут! Вылечат твой ноутбук и всё будет хорошо и счастливо, и бушь ты с нами и со мной! Без таких трудностей не было бы кайфа такого во время удовольствия... Так что пережидай!!! Мы с тобой!!! Цылукаю... и увидимся...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 15.05.2007 00:34

Я не чувствую лада сама с собой... что то ломки у меня глубоколичностные...И настроения тоже нет! Плохо, что нет... плохо...буду работать над собой, наверняка, исправлюсь!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 15.05.2007 23:11

К водителю: Спасибо, что затормозил так быстро и резко... Я очень эффектно летела... ОченЬ!
Спасибо, что теперь месяц вообще не одену юбку, синяки мои заживут, наверняка...
НЕ буду оголять ноги...буду оголять...руки... НЕт выхода только из гроба!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно! - 18.05.2007 02:47

моей верной спутнице:
я знаю откуда ты ко мне приходишь...только вот зачем не могу понять...мне нечего уже делать...все уже сделано.а то, что еще не сделано-значит не время...нет, ты не приходишь ко мне вместе с кофе, потому что сегодня я не пила кофе...хотя вру.выпила кружечку похабного кофе...иначе бы просто свалилась днем.
вот парадокс:с утра вроде бы сложновато ощущать всю полноту жизни, днем раскачиваюсь, а ночью-владей и властвуй, что называется!и потом по кругу, а потом желудок болит от неправильного режима, голова болит от перенапряжение в итоге-кровь из носа, давление и прочие гадости...но сон все не приходит, нет! может, это испытание до какого состояния может довести себя мой организм, какое функциональное состояние будет уже пределом возможностей...все возможно...зачем мне испытывать себя на прочность?хотя...вероятнее всего...
З.Ы. друзья, вы были со мной до победного!!! спите спокойным крепким здоровым сном!!!
ну вот...опять скоро тени по стенам полезут(

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 21.05.2007 00:10

Ко времени: Пожалуста, наступите скорее "моё время"... так хочу слов нет! ааааааааааа, ну пожалуйста, быстрее, быстрее...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно! - 21.05.2007 13:59

к богу загара:
спасииииибо,блин, что твои верные спутницы - незагар и перезагар всегда со мной!!! сижу вот в отличном виде дома и все боит...
бог загара, приди ко мне!!! унга-чанга-унга-унга!!!и не оставляй мое тело своим жестоким нимфам перезагара

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно! - 28.06.2007 06:23

к госпоже непредсказуемости- Погоде!

уважаемая, прошу вас немного сменить гнев на милость и выключить свой ветряной кондиционер,ну или хотя бы поднимите температуру на пару градусов!
еще можно было бы организовать солнышко. неплохо было бы.ооочень даже.

безмерно благодрна за предоставленную мне аудиенцию.

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 28.06.2007 12:42

К лешемму, искусителю, дьяволу:
"Милый, нужно было сначала с людьми поговорить, которые хоть чуть чуть со мной общаются... Ну что это за уловки, а..."Сделай детализацию за 300 евро,", "Потом, Насть, оформи телефончик за 30 штучек рублиуов...на поддельные документы, а что никто не узнает... " ...НУ ты и наивный... просто как ребенок! Смеюсь от тебя... очень, от души...от всего своего 6ого... . Просто если уж спать, то с Королём, а если и воровать то миллион, я мелоч по карманам тырить не привыкла!!! Так что не совращай совращенную...я искушеннее многих...только терять есть что, я ценю многое, и люблю всех, ты понял, чЁрт? не трать время, я не такая...

К себе: ИдиЁтище, бушь пить столько кофе и есть всякую дрянь, уйдешь на больничный сново с язвой...Овсянка нон стоп!!!!!!!!!!!!!!
Вот попадалово... ((((((((((((((((
Сама виновата...
Да, ладно... всего неделя и всё, держись !

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 28.06.2007 15:43

К сломанной орг.технике: "Не бушь работать, пойдешь в утил..." ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр... злюсь я так...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно! - 28.06.2007 17:16

к самой себе: я живу!!! я чувствую!!! я люблю!!! я не одна!!! ни за что!!!так пойми же это, головушка моя светлая, краской мелированная,мыслями осветленная!!!
"мы будем танцевать странные танцы"(с)!!!!

Женщина Ежедневник Сайт   

Страница: первая предыдущая 11 12 13 14 15 16 17

Разное

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV