Re: Личные обращение к кому угодно! — Поле брани — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая последняя

Анастезия
Анастезия

Бог

Личные обращение к кому угодно! - 02.04.2007 17:24

Пишем кому угодно, что угодно и сколько угодно!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 02.04.2007 17:34

Здравствуй, моё милое и горячо любимое начальство! Как давно мы с тобой знакомомы... аж уже 9 месяцев, Боже, как символично... у нас с тобой уже что то родилось!
Прошу тебя дорогое моё зарплату перечислять вовремя!!! А то будет плохо кому то...
С уважением и приклонением перед твоей властью, Анастасия!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: Личные обращение к кому угодно! - 02.04.2007 21:09

Anakin:

пишу сам себе: я тебя просто абажаю! ты то, что надо!

завидую тебе, товарисч Anakin.я вот себя просто люблю. а еще люблю моего кота Степу. очень. он такой милый, когда спит. а еще пишу своей подруге - ты где сейчас? как ты после дискотеки-то отошла?

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 02.04.2007 23:53

2 ПОРОК: Да, поспала 1,5 часа а потом на работу... зато спокойная весь день была, такая умиротворенная!.. Меня все спрашивали, ты чего такая грустная???
А меня последнее время все спрашивают, типа, ты чего ,Наська, такая грустная... даже друг СМСку шлет "не грусти", народ не въежает, что я иногда бываю еще и спокойная и серьезная...Воот!!!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 04.04.2007 00:02

Обращаюсь к Ирине, новой второй девушке моего бывшего первого парня: Здравствуй, №2, так как №1 всегда буду Я... Вот, я позволяю тебе его взять, бери его всего, я отпускаю... Храни его и оберегай, он милашка! Не дай бог его обидешь... Все космы тебе повыдергиваю! Я зверь, так и знай!!! Уже поняла кто ты, да ты симпотяжка, у Димки есть вкус! Вообщем желаю Вам счастья и благополучия!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Vuki
Vuki

голос за кадром

Re: Личные обращение к кому угодно! - 04.04.2007 06:08

Дорогие электрики, спасибо, блин, большое!
Делайте так чаще! Правильно, отключайте свет по утрам!
В этом столько плюсов: кто-то проспал на работу (у большинства ведь электрические будильники) - зато выспался, кто-то остался без утреннего кофе...
Зато так здорово принимать душ при свечах! Давно такого не было. Гран мерси!
И ещё один плюс: в утренних автобусах сегодня было гораздо свободней.

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 04.04.2007 10:38

К тому, кто делает погоду:
"Здравствуйте, скажите, Вы лично что то имеете против моей персоны??? У меня так редко бывают выходные, так хотся съездить на море, а ВЫ, простите, мне какаете...
Может я обидела Вас или чего то там еще... Только мне сейчас ужасно обидно и жаль себя... Вот опять выхожу завтра на трудовые будни, буду молодежь натаскивать, можно сказать мне продолжение... А ведь не отдохнувшая Я, злая...
Прошу Вас, пожалста в восскресенье 8 апреля погоду забабахать что б от всей Ващей огромной души, ок?
Целую и обнимаю
С уважением, Анастасия!"

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 05.04.2007 12:00

Здравствуйте, мои дорогие!!! И , скажите чего ВАМ не хватало??? А???
Кальций Д3 никомед Вас кормила, ванночки делала, ну и что раз в месяц, ну и что... стучала вами по клаве, говорят тоже массаж... а ВЫ, выросли до нужной длины... Я уже Вас в красном цвете видела - треснули... прям так хоп, и сразу два... Как Вы могли! Все я вас отстригаю, мои нокоточки!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 05.04.2007 13:48

Я вас всё еще помню... Италия, чистая кожа, 9 см... ВЫ были лучшие, ВЫ и сейчас лучшие... У меня в душе ничего не поменялось...Я по прежнему люблю ВАС по настоящему!..
Надеюсь ВАМ хорошо во вселенной, может Вы переродились уже во что либо!.. Я так хочу ВАМ счастья и всего , всего...
Вы были мои ервые, да это и не столь важно какие по счету... Вы были мои любимые итальянские босоножки! Шикарные ВЫ для меня всегда останитесь такие...
Помните дождь, мой сарафан и кудряшки от сильной влажности... Мы были сказочны...
Я ВАС помню и люблю навсегда!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: Личные обращение к кому угодно! - 05.04.2007 15:26

К МАТЕРИ-Природе: "Здравствуйте, я ВАС очень люблю и уважаю, приклоняюсь от ВАШИХ свершений. Вообщем я в восторге от ВАС. Единственное... Почему низя было сделать процессы метаболизма у женщины, ну хотя бы как у мужчины, а? Этим мужикам можно трескать всё подрят, и сладости и солености и печености... и хоть бы хны... Везет же! ***завидую чуть*** Я конечно понимаю, типа у нас там гормоны, там деток потом рожать и т.д. и т.п. Только хотса иногда потрясти костьми... Эх... В любом случае, есть в этом и плюс! Когда тряски в танце живота делаешь, трясти есть чем... "
К своему собственному организму: "Молчать, есть низя! Только вода и кефир, ты понял??? Молчи вообще, мой дорогой, потерпи... скоро нам будет хорошо..."

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая последняя

Животные

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Поле брани Re: Личные обращение к кому угодно!
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV