Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) — Трёп — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Трёп Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :)

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38

porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 00:30

Ну Насть, если я раздаю листовки, это не значит, что уровень моего интеллекта ниже нуля и что можно пройти и не поздароваться. Хотя если это для кого-то работа плохая - пожалуйте, не здоровайтесь. (Если честно, то товарища admin'а я понять могу, тут особая ситуация, а почему ты не поздоровалась - не пойму. Дело хозяйское, конечно). Да и дело не в этом. Листовки эти мне боком вышли. Не из-за вашего там прохода, не из-за игнора по факту, а по другой весомой причине. И, кстати, зато я увидела много людей, которых не видела тысячу лет, была рада увидеться.
И не надо за меня извиняться, обижаться. Я больше скажу - я еще и витрины мыла! И это не плохо, и не хорошо. Это факт.
У меня есть мечты, есть планы. Мне сейчас актуальнее зааботать денег, ни о чем не думать. Это для меня "экологичнее", чем тратиться на занятиях. У меня есть свой план-банан.
Я считаю, что продажа чего бы-то ни было, раздача листовок, работа преподавателем - это все сфера услуг. Это найм. Это продажа своего времени за какие-то деньги.
Да что там много писать, все все прекрасно понимают.
У моей преподавательницы фламенко обнаужили рак с метастазами в легком и головной мозге. Она танцор. Это ее хлеб, ее жизнь. Но ей больше нельзя танцевать. У нее 2 маленьких сыночков. Когда я думаю о ее ситуации, понимаю, что в жизни все относительно. Относительно тебя, Насть, я не состоялась в профессии. Относительно нее - я удачливая особа. У меня хоть и не все в порядке со здоровьем, но не так тяжело.
Так что берегите себя! Любите много и часто! Берегите здоровье. И плюйте на мелочи. Цените.

Сообщение отредактировано: porok, в: 21.04.2011 00:32

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 01:04

на то что бы состояться в профессии времени еще вагон. а не поздоровалась по своим личним причинам.
и из мелочей состоит вся жизнь, она так и соткана из деталий.

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 14:04

porok:

У меня есть мечты, есть планы. Мне сейчас актуальнее зааботать денег, ни о чем не думать. Это для меня "экологичнее", чем тратиться на занятиях. У меня есть свой план-банан.

Оль, иди в консалт) можно разводить человеков на всякие психотренинги и тому подобное. Щас это вроде как модно - развиваться, поэтому клиентура пойдет. По крайней мере я бы подумал над этой идеей. А танцы - только как хобби, не более.
Относительно тебя, Насть, я не состоялась в профессии.

Это какая у нее профессия? Торговать мабилами?

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Vuki
Vuki

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 17:42

"Все вы тут молодцы, как я погляжу." По мне так давно вами пройден этап, когда хотелось доказать всему миру, что вы не... Все состоялись как личности. Один Пилот, чего стОит. Или чего стоИт? Любая работа хороша, если она по душе.

Я желаю всем счастья! ;о)
 Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 18:48

Vuki:

Один Пилот, чего стОит. Или чего стоИт?

Чего стОит....дорогОго стОит
И не стоИт, а бежит....нет, даже вертится, как белка в мясорубке

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 19:08

засиживаюсь я в своих мобилках преднамеренно, держат деньги и график, что очень актуально с моей открытой годовой визой. при этом еще год на получения одного полного образования уже с полной специализацией, берет много времени.
а работа в генеральном офисе меня ждет, только там по пять дней офисной жизни меня не радует
а с Олей мы обсудили этот вопрос. поговорили о фантазиях и ценностях. у каждого свое. каждый при своем.
и эта белка в мясорубке плотно уселась у меня в голове, бр. навизуализировала

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 21.04.2011 20:07

ух как живенько тут стало! ну наконец-то! чужие терки всегда людей активируют. все советуют, пишут

все окей, товарищи. в жизни главное здоровье и отношение к себе и к людям!

про танцы, Дим, ты не прав!!!
Pilot

А танцы - только как хобби, не более.

я ж спецом переучивалась в Москве. Танцевальную психологию учила и все прочее.
По поводу развития и т.д. - пока не хочу. Раньше было желание, теперь немного не то направление интересует. Детишек я лублу. С ними танцевать, заниматься - одно удовольствие!)

вот еще добавлю
Слушайте!!! Какой день сегодня хороший и солнечный! Я встретила СТОЛЬКО давних знакомых, друзей забытых, сокурсников, одноклассницу, которая уехала в Германию, но вернулась доучиться, и еще не вечер, я полагаю. Заключила 1 договор о сотрудничестве. Не приняла ни одного важного решения. Поела мяса.
Пойду я на улицу. Там у меня птички поют, поле красивое рядышком есть... Прогуляюсь. Авось еще кто встретится из знакомых людей

Сообщение отредактировано: porok, в: 21.04.2011 20:16

Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 22.04.2011 17:25

Ну раз не хобби, тогда организуй "Оля-ля Студио" и учи-преподавай, зарабатывай

Форумская сволачь...
 Мужчина   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 25.04.2011 12:56

это вопрос времени
сейчас немного другие планы. в списке приоритетов на пункт выше стоит избавление от одной нехорошей, сковывающей действия обязанности. разберусь - а там уж по-полной.
цель поставлена - до лета. максимум до ДР моего. и пока что планомерно и целенаправленно все получается.
а потом - милости прошу в студию танца "Оп-ля Юрьна продакшн"))

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 03.05.2011 10:45

Ну вот. Газпром - мечты сбываются! У меня выходной. Может еще и позвонят, вызвонят на работу. Но утром этим пасмурным у меня выходной! Сны снились какие-то угрюмые. Слезы, утешения, признания, слезы, невозможность дышать. И от этого проснулась я рано-прирано утром, чтобы встать и не пойти на работу. Сварить себе кофе, выкурить сигарету, отпустить сон и человека... снова и снова, как и в каждый другой день. Только с работой это проще случается. Там так заколебываешься, что мысли сами по себе рассеиваются, иногда приходит в голову решение все бросить и уйти с этой самой работы, жалость к себе, тожествуя, потирает руки, но я продолжаю. Есть цель - отступать нельзя. Глупо уже.
У меня уже есть небольшая группа тетушек, готовых за скромную для них и нескромную для меня плату танцевать со мной, худея к лету. Их всего 4, это от того, что пространства в доме мало. Зала хватит только на 5 человек включая меня и исходя из их габаритов. Хорошие женщины. Добрые. В баньке дают попариться домашней. Соседи практически.
В моем окне по-прежнему виден рассвет и поле. Обогреватель теперь включаю. Прохладно. Кофе гоячий тоже варю. Греет.
И еще греет мысль о светлом будущем. Таким, которое я себе рисую. С домом, семьей, детьми, успехом. И котом. И собакой бооольшой такой

Хорошего мая!

Женщина Ежедневник Сайт   

Страница: первая предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38

и снова 3D пикча
3D-картинки

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Трёп Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :)
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV