Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) — Трёп — Разное — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Разное Трёп Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :)

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Страница: первая предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38

porok
porok

БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 03.02.2011 14:29

хожу вот, звоню, работу ищу. и так это забавно получается.
вот с ребеночком можно сидеть. двух лет. хороший мальчик. хорошие родители. з.п и график работы хороший. только вот жуть как далеко. автобусы во столько не ходят, во сколько нужно выезжать.
можно убирать какое-то помещение. зп. и график хорошие, да вот работа не особо устраивает (при учете того, что есть другие варианты).
можно продавать... все, что угодно можно продавать: от фруктов-овощей до секс.игрушек и ди-ви-ди дисков. но график плохой.
можно и танцы оставаться преподавать. а жить тогда не на что...
как устроюсь, скажу. что выбрала. как выбрала. и почему.

как у вас с работой-то?

МАМА. Dancer, performer, choreograph.
 Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 03.02.2011 20:15

я уже давно замежем за работой устраивает график и зарплата, не устраивает статус, пока деньги перевешивают
а вообще, хотела бы работу с разъездами, высокооплачиваемую, интересную и творческую!!!

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 04.02.2011 09:36

Анастезия:

хотела бы работу с разъездами, высокооплачиваемую, интересную и творческую!!!

стюардесса международных авиалиний?

Форумская сволачь...
 Мужчина   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 04.02.2011 18:50

Pilot:

Анастезия:
хотела бы работу с разъездами, высокооплачиваемую, интересную и творческую!!!

стюардесса международных авиалиний?

у меня рост выше нормы, а было бы неплохо

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 05.02.2011 02:44

а я похоже перестаралась. меня в понедельник ждут на трех работах с одинаковым окладом, разными графиками и перспективами... буду мери поппинс, наверное...

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 01.03.2011 16:13

УРРРРРАААА!!!
весна пришла! весне дорогу!
пусть пока только календарная и со снегом, но уже с теплым солнышком, и улыбкой во весь рот!

решила себя сегодня побаловать. купила свою любимую "сметанку" (кто не знает, это десерт такой, желе со сметаной перемашали и остудили, получился сладкий сметанный "холодец"). как я люблю, без коричневых шоколадных долек. мне их теперь не кому сбагрить. так что вот. купила сладкого. поела. послушала концерт студМартовский.
И снова в бой. И снова о работе. И снова весна.
ВЕССССНААААААААААААААААА!!! Как же я тебя ждала. В душе весна. И так хорошо! Тепло теперь будет. И любовь греет. И позитивно пока что. И принимаются решения. И ставятся цели. И еще я - иррационал
И вообще это мое 2001 сообщение на этом сайте.
Боже, сколько же можно сидеть в интернете. Там же на улице весна!!!
Ухожу.
Всех целую.
Всех с весной.
А я медленными черепашьями шажками буду двигаться дальше.Это, чтобы без "ой, поторопилась я что-тооооо".

еще 8 мест в Прагу, кстати. поехали

Женщина Ежедневник Сайт   
Pilot
Pilot

TV-Эксперт

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 01.03.2011 16:30

нуну

Форумская сволачь...
 Мужчина   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 02.03.2011 11:26

хыххыхы
не всегда календарь говорит правду. как и синоптики.

Женщина Ежедневник Сайт   
porok
porok

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 18.04.2011 01:23

и снова всем моё "УРРРРАААААААААААА!!!". Я решилась переехать в квартиру. Вернее, это комната в почти достроенном доме. Как я хотела. Без мебели. С большим окном, в которое видно восход. На краю города, где тихо и спокойно. Нет соседей. Только хозяин дома, иногда заезжающий в мастерскую. Он, кстати, делает ножи - удобные, как он говорит "прикольные". Идеями хочет торговать.
Осталось перевезти кота. И вещи. вот завтра на 9.30 вечера назначен переезд. Из удобств душ, стиралка, электричество, туалет в доме. Курить правда там нельзя, только на улице. но Это все фигня. Комната под крышей, с угловым потолком и окном - то, что хотелось. Пришлось немного потрудиться в пятницу, субботу на не очень престижной среди 23-летних людей профессии промоутера. И вуаля - комната моя. 700 рублей в час не всякий промоутер получает. А я получаю. А еще в подарок 10% карта скидок в магазин Инканто, комплект нижнего белья себе любимой, угощения от магазина итальянской обуви "Карло Пазолини" да сертификат на покупку пары туфель. Правда москвичи кинули начальство на деньги. Но начальство умное - оно своих работников не кидает. Понимает - а вдруг еще понадобятся.
Но вопрос-то в комнате. Туда можно добраться на общественном транспорте. НО! Теперь у меня еще и велосипед появился. Я пока не очень хорошо. Но жизнь налаживается. Трудности - они нужны. Плачу иногда. Ну девочка все ж таки. Трудно в одиночку. А в основном - работа, работа, работа. Всякая, знаете ли.
Эммм, итог:
1. комната мечты.
2. велосипед.
3. отсутсвие посторонних лиц.
4. отсутсвие всяких лиц.
5. работа.
6. кот.
7. весна.
8. тепла охота.

Женщина Ежедневник Сайт   
Анастезия
Анастезия

Бог

Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :) - 19.04.2011 10:43

свой угол - это крайне важно. вот я находясь на данный момент в стисненных обстоятельствах, крайне переживаю, напрягаюсь и агрессирую).
и возможно это мои интраэкты и мои фантазии, но мне за тебя , Оля, обидно... что с твоим интеллектом и твоими двумя золотыми медалями, тебе приходится раздавать листовки в Торговых центрах, смотрю на это и сердце кровью обливается. И это не потому, что я ставлю себя на твое место. У меня с работой особая ситуация...
мне противно, что у нас ... в России, людей ставят в такие жесткие условия. Как хочешь так и борахтайся.
А еще у меня подружайки две смотались жить в Беларусь, как молодые специалисты. На хороших должностях строительных - проектировочных, живут в общаге - бесплатно, зп достойная. Вот как.
а я сама нормуль, осваиваю новую должность, переживаю, составляю планы...

Любимая игра - жизнь...
 Женщина Ежедневник   

Страница: первая предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38

закат
Разное

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Разное Трёп Re: БОЛТАЛКА или медленный чат :)
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV