WM player больше не входит в состав MS WindoWs — Операционные системы — Компьютеры и Интернет — Форумы — © Калининград.TV
Калининград.TV — город на экране
Главная Форумы Компьютеры и Интернет Операционные системы WM player больше не входит в состав MS WindoWs

Новости
Афиша
Каталог
Объявления
Ежедневники
Галереи
Форумы
Инфоцентр

Чтобы получить права пользователя, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

gusarov
gusarov

Re: Мелкософт наказан! - 18.01.2005 04:02

Ну зашибись... я в корне не согласен. Выражаю протест. Хоть и не пользуюсь особо не IE не Media Player, но считаю, что они имели полное право и даже просто обязанность включить в стандартный пакет подобные компоненты. Почему же не свои? Где принципиальное отличие между тем, чтобы сделать и поставить свой компонент и заключить контракт со сторонней фирмой? В любом случае монополия на лицо.
Почему интересно на них не подают в суд за то, что они включили в стандартную поставку калькулятор? Тоже монополия... из за них никто в здравом уме не додумается покупать такую програмку у сторонних производителей... Страдают тысячи горе-программеров... Где логика? Пусть продают чистое ядро?... без скинов? Я считаю что их просто ободрали пользуясь общественным мнением, что у мелкомягких слишком много денег... Свинство...
Бедный Билли после случая с IE ушел с поста главы компании и теперь работает программером... я бы на его месте, после такого плевка в душу вообще бы купил себе отдельную страну и послал всех пастись...

Все не могут заниматься тем, чем хотят, но кто-угодно может. © Р. Бах
 Мужчина Ежедневник Сайт   
gusarov
gusarov

Re: Мелкософт наказан! - 19.01.2005 04:08

Во первых Netscape никогда не вытиснял мелкомягких, правильнее было бы сказать что они просто владели рынком браузеров (90%) до того самого момента пока микрософт не обратил свои взоры на паутину...
Операционку Билли не слизал у какого-то прогера, а честно купил...
О том как Гайтс распоряжается своими деньгами, ты всё равно не знаешь... зато услышав, что он любит секс с кенгуру, вряд ли усомнишься... потому что по уши напичкан общественным мнением... Даже не зная что он делает с деньгами ты уже предполагаешь самое страшное - копит
Цены установленные на программные продукты дело производителя... но даже если бы винда стоила в 10 раз меньше, всё равно в России её никто бы не покупал... так что в общем-то странно наезжать на обворованного человека...
Запись RW и архиваторы нужны далеко не каждому... этим и обусловлено их отсутствие... впрочем, насчет записи, думаю скоро это измениться...
То, что они пишут Кривые компоненты - дело третье... главное, чтоб были... потому что не каждый будет искать, да еще и покупать, что-то лучшее...
Да элементарно... как можно скачать стажем оперу из нета, если туда нельзя залезть? Чушь. Они выпускают минимум работающие продукты… те кому надо заменяют их на другие… Всё… А то что люди по натуре своей ленивы и зачастую бояться компьютеров, соответственно не порождает большого спроса у сторонних производителей… ну и что?
Было очень удобно… поставил человеку винду и он всё может… и фильму посмотреть и в нет залезть – всё просто… а вырастит человек, сам себе достанет, чего душе угодно…
А с такой идеологией нужно оставлять только ядро (как я уже говорил). Тогда всё будет честно?!

Мужчина Ежедневник Сайт   
gusarov
gusarov

Re: Мелкософт наказан! - 20.01.2005 06:52

Буду краток. Согласен. С обоими.

Мужчина Ежедневник Сайт   
gusarov
gusarov

Re: Мелкософт наказан! - 08.02.2005 04:52

Радуемся как дети

Мужчина Ежедневник Сайт   

Природа и т.п.

Скрыть правую колонку
Главная Форумы Компьютеры и Интернет Операционные системы WM player больше не входит в состав MS WindoWs
Рейтинг@Mail.ru

© Калининград.TV